Кубанцев приглашают принять участие в учебной программе «Архитекторы.РФ»

20 февраля 2023

В апреле стартует Российская обучающая программа по темам городского развития для социологов, архитекторов, географов, проектировщиков, культурологов, политологов и экономистов. Она продлиться до ноября и будет состоять из четырех модулей.

Программа Архитекторы.РФ включает в себя практические групповые занятия, лекции, обсуждения и поездки по российским и зарубежным городам.

Участниками могут стать специалисты до 45 лет включительно с оконченным высшим образованием и опытом работы в сфере городского развития. К конкурсному отбору допускаются кандидаты с дипломами профильных специальностей. Важным критерием является наличие стажа работы или практического опыта в сфере городского развития от года. Государственные и муниципальные служащие, у которых нет диплома по одному из указанных направлений, смогут подать заявку при наличии у них профильного трудового стажа от двух лет. 

Подать заявку можно до 27 февраля. Имена 100 финалистов станут известны не позднее 5 апреля.

Программа реализуется по поручению Президента России с 2018 года в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» при поддержке Правительства РФ и Минстроя.

Вернуться к списку