Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов приглашает к участию в творческой акции «Новогодняя открытка солдату»

22 ноября 2022

Для поддержки российских военнослужащих и мобилизованных граждан, которые сегодня выполняют задачи в рамках специальной военной операции, поднятия силы их духа Краснодарское краевое профобъединение объявило о проведении детской творческой акции «Новогодняя открытка солдату».

Собранные детские рисунки в формате открытки с поздравлением для защитников Отечества профсоюзы отправят в воинские части, госпитали, в зону боевых действий.

Акция продлится до 18 декабря.

— Это не первая творческая профсоюзная акция, цель которой поддержать наших ребят, сказать им, что дома их ждут и гордятся их мужеством, героизмом, верят в победу, — говорит Светлана Бессараб, лидер Кубанских профсоюзов. — Более 1600 рисунков, посвященных подвигам защитников Отечества, почетной обязанности службы в Вооруженных силах России, и писем со словами поддержки и благодарности солдатам и офицерам, кто с честью исполняет свой воинский долг и отстаивает интересы страны, её будущее, прислали участники краевой акции профсоюзов «Письмо Zащитникам Отечества».

Краевые организации отраслевых профсоюзов, первичные профорганизации регулярно осуществляют сбор гуманитарной помощи для военнослужащих.

Документы

Вернуться к списку