Проектыфедеральных законов «О внесении изменений в Федеральный закон «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

26 февраля 2021

В рамках предстоящих «нулевых чтений» проводится общественная экспертиза проектов федеральных законов «О внесении изменений в Федеральный закон «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Общественной палатой Российской Федерации планируется проведение «нулевых чтений» проектов федеральных законов «О внесении изменений в Федеральный закон «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

С материалами по вопросу «нулевых чтений» можно ознакомиться на официальном сайте Общественной палаты Краснодарского края в сети Интернет www.op-kk.ru.

Замечания и предложения к проекту федерального закона «О проведении эксперимента по переносу начала учебного года в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы, на 1 октября» могут быть направлены в письменной форме по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 176, каб. 314, либо в электронной форме на электронную почту: opkk.mail@gmail.com с пометкой «Нулевые чтения».

 

 

Документы

ПФЗ Минэк (1) Размер: 129.1 Кб
ПФЗ Депутаты Размер: 15.5 Кб
ПЗ Депутаты (1) Размер: 22.4 Кб
ПФЗ Минэк Размер: 129.1 Кб
Вернуться к списку