Алексей Костылев: на «Прямой линии» были заданы реально волнующие вопросы

Член Общественной палаты Краснодарского края Алексей Костылев прокомментировал прошедшую 1 декабря «Прямую линию» главы региона. 

«Прежде всего надо отдать должное Вениамину Кондратьеву, для которого это было определенным вызовом. «Первый блин» в данном случае точно был не комом. Были заданы реально волнующие большинство кубанцев вопросы. Это и пробки, и QR-коды, и новые генпланы городов. Тут же вопросы ЖКХ, стратегического развития и ответственности власти. На «Прямой линии» звучали именно те темы, которые волнуют большинство жителей Краснодара. Она показала, что за каждой проблемой лежат пласты разных факторов, и все не так однозначно, как может показаться человеку не в теме. Те, кто бывает на мероприятиях с губернатором, знают, как он может часами погружаться в проблему, выслушивать разные точки зрения, чтобы принять решение», — сказал Костылев. 

По его словам, «Прямая линия» впервые показала, в каком режиме работает губернатор. 

«Вениамин Кондратьев в этот раз предстал перед кубанцами не только как глава региона, но и как человек. Для него о личном, возможно, было говорить еще сложнее, чем о работе. Сейчас многие люди смогли больше соприкоснуться с реальностью и ритмом работы главы региона. Надеюсь, и его признание про любовь к занятиям спортом станет для многих вдохновением последовать его примеру», — добавил Костылев.

Материал в источнике >>

Вернуться к списку