В департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Кубани рассказали о новом полезном ресурсе для бизнеса

12 августа 2022

На сайте Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края создали раздел «Оценка применения обязательных требований». В нем размещен реестр обязательных требований Краснодарского края с активными ссылками на специализированные разделы официальных сайтов уполномоченных органов. Это перечни нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования; реестры обязательных требований Краснодарского края в соответствующих сферах общественных отношений.

Уполномоченными органами на ведение реестра являются органы исполнительной власти Краснодарского края, структурные подразделения администрации Краснодарского края, осуществляющие нормативное правовое регулирование в соответствующей сфере общественных отношений.

Наличие актуального реестра обязательных требований Краснодарского края упростит информирование бизнеса об обязательных для соблюдения требованиях, установленных на территории Краснодарского края, позволит в дальнейшем проводить их анализ в целях проведения оценки применения обязательных требований, а также упростит внедрение ФГИС «Реестр обязательных требований».

Ссылка на реестр: https://dirmsp.krasnodar.ru/activity/otsenka-primeneniyaobyazatelnykh-trebovaniy/reestr-obyazatelnyk...

Вернуться к списку