Союз многодетных семей «Кубанская семья» благодарит благотворителей за помощь в поздравлении многодетных семей края с Новым годом

18 января 2022

Новый год — праздник волшебства, чуда и исполнения желаний. Именно таким для многодетных кубанских семей его помогли сделать наши благотворители: представители власти, бизнеса и объединений региона.

Благодаря депутатам городской Думы, дети получили подарки и окунулись в сказочный мир музыкального спектакля «Приключение Ивана и Конька-Горбунка». Департамент внутренней политики Краснодарского края также порадовал детей из многодетных семей сладкими презентами.

Коммерческие организации подготовили подарочные наборы своей продукции, вручили семьям бытовую технику, наборы для творчества, одна из компаний подарила искусственную ель семье, которая давно о ней мечтала.

Настоящими волшебниками стали армянская национально-культурная автономия, христианское общество и волонтерский центр.

Также финансовые средства на приобретение новогодних подарков детям из многодетных семей выделили индивидуально ряд благотворителей.

Союз многодетных семей «Кубанская семья» благодарит каждого, кто оказал помощь и принял участие в новогодних поздравлениях многодетных семей Краснодарского края, подарив ребятам и их родителям веру в чудо!

Вернуться к списку