Городской общественный центр города-героя Новороссийска приглашает социально ориентированные НКО в «Социальный планетарий»

5 июля 2022

7 июля в Новороссийске пройдет Открытый образовательный форум «Социальный планетарий» для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Специалисты Центра развития гражданского общества Краснодарского края, Краснодарского «Патриотического центра «Безопасная Страна»», Ресурсного центра развития НКО города Славянск-на-Кубани в рамках форума проведут для молодых специалистов мастер-классы, семинары и лекции с применением технологий «интенсив». Это поможет участникам повысить свои профессиональные компетенции в общественно-полезной деятельности.

Для повышения компетенции молодых НКО эксперты расскажут основы социального проектирования, на живых примерах покажут типичные ошибки, представят обучающие и консультативные модули по подготовке конкурсных заявок. Это позволит молодым некоммерческим организациям выигрывать муниципальные, губернаторские и федеральные гранты на реализацию своих проектов.

Участие в мероприятие можно принять как очно, так и онлайн. Организаторами Форума выступают: Автономное некоммерческое общество поддержки социальных инициатив «Третий сектор», МКУ «Новороссийский городской общественный центр», АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» при ресурсной поддержке администрации муниципального образования город Новороссийск.

Вернуться к списку