Общественные (публичные) слушания по расширению лесопаркового зеленого пояса города Туапсе

25 ноября 2021

В городе Туапсе Краснодарского края планируется расширить лесопарковый зеленый пояс, включив в него 16 участков общей площадью 143,2 га.

Общественные (публичные) слушания по этому вопросу пройдут 10 декабря в 12 часов в здании Администрации муниципального образования Туапсинский район (большой зал) по адресу: г. Туапсе, ул. Свободы, 3.

В процедуре вправе принять участие любые заинтересованные лица или их представители. Участие свободное и добровольное.

Свою точку зрения участники могут выразить в устной форме на общественных (публичных) слушаниях, а также в письменной — в адрес Общественной палаты Кубани по адресу: г. Краснодар, ул. Красная 178, офис 305 или по электронной почте opkk.mail@gmail.com. Анонимные предложения и замечания не рассматриваются.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» посещение мероприятий с очным присутствием граждан допускается при условии соблюдения установленных настоящим постановлением ограничений (запретов) и требований, а также при условии наличия у посетителей QR-кода сертификата вакцинации (сертификата вакцинации) или медицинского документа, которыми подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, либо QR-кода сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 (сертификата о перенесенном заболевании) или медицинского документа, подтверждающих, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, либо медицинского документа, подтверждающего отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Вернуться к списку