Общественная палата Кубани поддерживает решение президента РФ

21 сентября 2022

Сегодня Владимир Путин объявил о проведении референдумов на территории Донбасса, Запорожья и Херсонской области, а также о частичной мобилизации военных сил Российской Федерации.

Видеообращение президента РФ >>

   

dbb2-c0a9-0c4f-c6d2.png
Любовь ПОПОВА,
председатель ОП КК:

— Проведение референдума — это прямой путь к завершению вооруженного конфликта. С начала проведения Специальной военной операции. Кубань, как и вся Россия, поддерживает население Донбасса.

И сегодня мы — вместе с гражданами Донбасса, Запорожья и Херсонской области в их решении изъявить свою прямую волю на вхождение в состав Российской Федерации.

Общественная палата Кубани готова принять участие в независимом общественном наблюдении при проведении референдумов для граждан Донбасса, Запорожья и Херсонской области на территории Краснодарского края.

Уже освобожденные территории Донбасса продолжают подвергаться регулярным обстрелам со стороны неонацистов, которых поддерживает Запад. Недружественные России страны продолжают поставлять огромное количество оружия и наемников на территорию Украины. Такие действия напрямую угрожают безопасности и суверенитету нашей страны.

В условиях беспрецедентного давления мы объединяемся вокруг нашего президента, поддерживаем решение нашего лидера.

Необходимо понимать, что частичная мобилизация военных сил — это вынужденная мера для защиты границ России и ее суверенитета.

Вернуться к списку