Идет прием заявок на премию #МЫВМЕСТЕ для социальных проектов

12 мая 2022

Некоммерческие организации, бизнес и волонтеров Кубани приглашают направить свои социально значимые проекты на соискание премии #МЫВМЕСТЕ. Участвовать могут проекты, которые уже показали результаты. Прием заявок — до 12 июня.

Учредитель премии — Федеральное агентство по делам молодежи. Организатор — Ассоциация волонтерских центров. Региональный этап проводит министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Цель премии — поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Конкурс проектов пройдет по девяти основным номинациям. Среди них, к примеру, номинация для проектов, направленных на улучшение благополучия уязвимых категорий граждан, для проектов по развитию городской среды, для проектов по развитию добровольчества, здорового образа жизни и других.

Лауреаты премии получат гранты. Размер самого большого — 3,5 млн руб.

Узнать больше о премии и подать заявку — на сайте премия.мывместе.рф.

Контактное лицо в Краснодаре — Свинарева Валентина Геннадьевна, и.о. руководителя государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр молодежных инициатив», тел.: +7 (861) 293-00-20.

Документы

Вернуться к списку