Члены ОП КК прияли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

9 мая 2021

Сегодня члены Общественной палаты Краснодарского края и члены муниципальных общественных палат Кубани приняли участие в мероприятиях, посвященных главному празднику России – Дню Победы.

Ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции по-прежнему не позволяет провести масштабные мероприятия, но во всех уголках Краснодарского края общественные объединения, трудовые коллективы, школьники и просто семьи кубанцев чтят память и подвиг павших солдат и возлагают цветы к мемориалам воинам Великой Отечественной войны. Организованы выступания творческих коллективов для ветеранов.

«Россияне помнят высокую цену победы в Великой Отечественной войне и преклоняются перед ветеранами, которые защитили нашу Родину, наш народ. Мы свято храним память о подвиге воинов-победителей и должны прилагать все силы для сохранения мира на нашей земле, укрепления мощи и силы России. И точно также быть готовыми в любой момент объединиться для защиты суверенитета и независимости нашего государства», - отметила председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова.

Вернуться к списку