Будущее России — в единстве ее народов. ОП КК проведет патриотическую акцию на Главной городской площади Краснодара

22 сентября 2022

Завтра, 23 сентября в 15:00 на Главной городской площади в Краснодаре пройдет патриотическая акция в поддержку решений президента Российской Федерации. Организатор акции — Общественная палата Кубани приглашает присоединиться жителей и гостей региона.

Цель акции — поднятие гражданско-патриотического духа и консолидация жителей Кубани с гражданами ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. 

Напомним, на этой неделе регионы объявили о проведении референдумов о включении своих территорий в состав Российской Федерации. Общественная палата Краснодарского края, как и Общественная палата Российской Федерации и все региональные общественные палаты, всецело поддерживает это стремление. 

В среду, 21 сентября в видеообращении к гражданам РФ президент Владимир Путин поддержал инициативу, а также объявил о необходимости ввести частичную мобилизацию для защиты границ Российской Федерации. Губернатор Кубани и общественники выразили поддержку решениям главы государства.

— 8 лет продолжается откровенный геноцид русскоязычного населения со стороны киевских властей. Людей убивают физически и морально, при полном равнодушии так называемого «цивилизованного мира». Гибнут дети! — говорит Любовь Попова, председатель ОП КК. — Руководство Украины и НАТО нацелены на истребление народа Донбасса, а теперь и освобожденных территорий. Беспощадные обстрелы мирного населения из натовского оружия это подтверждают. Уничтожение русских на Донбассе — это только начало. В планах НАТО — размещение на территориях Донбасса и у границ Крыма своих военных баз и последующее разрушение самой России как сильного суверенного государства.

Общественная палата Кубани приглашает жителей и гостей региона присоединиться к патриотической акции и поддержать наших сограждан и президента.

Вернуться к списку