Аудиоэкскурсия "9 минут правды"

1 июля 2021

В рамках проведения на территории Кубани памятных мероприятий, посвященных 80-летию начала Великой Отечественной Войны, департамент внутренней политики администрации Краснодарского края продолжает реализацию проекта «Маршруты Победы» в формате пеших аудио-экскурсий по Краснодару. Всех желающих приглашают прослушать тематическую экскурсию «9 минут правды», которая доступна на сайте проекта.

«Маршруты Победы» – это проект, который от первого лица знакомит с Краснодарским краем и его военным прошлым. «Проект поможет посмотреть на знакомые улицы совершенно иным взглядом. Увидеть новое – в обыденном! Реальность событий Великой Отечественной войны, в которую попытаются погрузить Вас рассказчики, заставит испытать весь спектр человеческих эмоций! От слез и сочувствия история приведет Вас к радости и гордости!», - говорится в описании сайта.

Для прохождения маршрута необходимо выбрать понравившийся и удобный маршрут. На странице маршрута можно ознакомиться со всеми точками для прохождения. Затем отправиться на первую точку и находясь на месте, кликнуть на кнопку «Прослушать аудиогид» и погрузиться в рассказ о событиях времен Великой Отечественно войны.

Реестр локаций маршрута «9 минут правды»

Сквер «Фестивальный» -ул.Атарбекова ,51

«Рождественский парк» -ул. 70 лет Октября ,3/1

Сквер «Вишняковский» -ул. Вишняковой и ул. Ставропольская

Сквер «Дружбы народов» - пересечение ул. Октябрьской и ул. Мира

Парк «Чистяковская роща» - ул.Колхозная, 86

Парк им. Горького (Городской сад) -ул. Постовая 34

Парк «Солнечный остров»-ул. Трамвайная,2

Парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы-ул. Береговая, 146

Вернуться к списку