15 тысяч 300 человек пришли сегодня на патриотическую акцию на Главной городской площади в Краснодаре

23 сентября 2022

Акция в поддержку президента России и референдумов о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонской области к РФ прошла сегодня в краевом центре. На Главной городской площади собрались 15 тысяч 300 человек. К гражданам обратились общественники, члены ветеранских организаций, гражданские активисты.

ЛВП_3.png
Любовь ПОПОВА,
председатель ОП КК:

— С 2014 года продолжается откровенный геноцид русскоязычного населения со стороны киевских властей. Людей убивают, при полном равнодушии «цивилизованного мира». Гибнут дети! Руководство Украины и НАТО нацелены на истребление народа Донбасса, а теперь и граждан освобожденных территорий.

Уничтожение русских на Донбассе — это только начало. В планах НАТО — размещение на территориях Донбасса и у границ Крыма своих военных баз и последующее разрушение самой России как сильного суверенного государства.

Подавляющее большинство жителей четырех освобожденных регионов считают себя русскими: они имеют общие с нами ценности. Их отцы и деды не пощадили своей жизни за нашу общую Победу в Великой Отечественной войне, память о которой киевские нацисты и их покровители на Западе хотят полностью уничтожить.

Сегодня дан старт пятидневному референдуму. Пусть люди Донбасса и Новороссии сами определят свое будущее. По всем международным законам и по справедливости у них есть такое право! А мы, со своей стороны, готовы помочь им восстанавливать мир, быт и укреплять гражданское общество.

Дорогие друзья! Нашим Президентом приняты важные и своевременные решения — всеми доступными способами! обеспечить защиту людей на Донбассе и освобожденных территориях и защитить суверенитет и территориальную целостность России!

Наша армия вновь встала на защиту своего народа и своей земли от поднявшего голову нацизма. Несомненно, Вооруженные силы России одержат победу, которой мы будем гордиться! Потому что сила в правде! Победа за нами!

Вернуться к списку