О внесении изменений в Административный регламент Министерства внутренних дел РФ исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения ПДД

Общественная палата Краснодарского края, по инициативе Краснодарского краевого отделения ОПОРА РОССИИ, проводит «нулевые чтения»проекта приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации «О внесении изменений в Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения, утвержденный приказом МВД РОССИИ от 2 марта 2009 г. № 185» .

С материалами по вопросу «нулевых чтений» можно ознакомиться на официальном сайте Общественной палаты Краснодарского края в сети Интернет www.op-kk.ru.

Замечания и предложения к проекту приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации «О внесении изменений в Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения, утвержденный приказом МВД РОССИИ от 2 марта 2009 г. № 185» могут быть направлены в письменной форме по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 176, каб. 314, факс 259-01-91, либо в электронной форме на  электронную почту: opkk.mail@gmail.com с пометкой «Общественные слушания».

Замечания и предложения к проекту приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации «О внесении изменений в Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения, утвержденный приказом МВД РОССИИ от 2 марта 2009 г. № 185» принимаются до 28 августа 2015 г. включительно. 

Документы

проект приказа Размер: 498.6 Кб
Вернуться к списку