«Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями...»

10 августа 2016

Общественная палата Краснодарского края проводит общественную экспертизу постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 декабря 2014 г. № 1565 «Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств краевого бюджета».

С материалами по вопросу общественной экспертизы можно ознакомиться здесь, на официальном сайте Общественной палаты Краснодарского края в сети Интернет www.op-kk.ru.

Замечания и предложения к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края могут быть направлены в письменной форме по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 176, каб. 305, факс 259-01-91, либо в электронной форме на электронную почту opkk.mail@gmail.com с пометкой «Общественные слушания».

Замечания и предложения к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края принимаются до 17 августа 2016 г. включительно.

Документы

объявление (1) Размер: 13.2 Кб
Вернуться к списку