«Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства...»

5 августа 2016

Общественная палата Краснодарского края проводит нулевые чтения проекта приказа департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края «Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях финансового обеспечения (возмещения) части затрат, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственных сферах, путем создания материально-технической, экономической, информационной базы».

С материалами по вопросу «нулевых чтений» можно ознакомиться на официальном сайте Общественной палаты Краснодарского края в сети Интернет www.op-kk.ru.

Замечания и предложения к проекту приказа департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края могут быть направлены в письменной форме по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 176, каб. 314, факс 259-01-91, либо в электронной форме на электронную почту: opkk.mail@gmail.com с пометкой «Общественные слушания».

Замечания и предложения к проекту приказа департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края принимаются до 11 августа 2016 г. включительно.

Документы

proekt_03082016 Размер: 2 Мб
объявление Размер: 13.2 Кб
Вернуться к списку