Завершается прием заявок на соискание ежегодной награды ОП КК «Общественное признание»

20 ноября 2018

Заявки принимаются до 22 ноября 2018 года включительно. Конкурс проектов проводится в рамках совместной программы «Социальные инвестиции бизнеса», организаторами которой являются Общественная палата Краснодарского края, Южный региональный комитет Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) и русско-английский еженедельник «ЮГ TIMES».

Заявка на соискание награды пишется в произвольной форме, объёмом не более 2 страниц формата А4 и подаётся в ОП КК по адресу: opkk.mail@gmail.com

Целью конкурса «Общественное признание» является обобщение и продвижение лучших практик некоммерческих организаций и практик ответственного ведения бизнеса для улучшения качества жизни граждан, проживающих в Краснодарском крае.

Напоминаем, что подать заявку на соискание награды «Общественное признание» могут предприятия и организации любых форм собственности, общественные и некоммерческие объединения, осуществляющие на территории Краснодарского края свою деятельность, направленную на популяризацию здорового образа жизни, профилактику правонарушений и наркомании, помощь инвалидам, ветеранам и молодежи, социальную адаптацию людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, воспитание подрастающего поколения.

С Положением о ежегодной награде Общественной палаты Краснодарского края «Общественное признание» можно ознакомиться ниже.

Вручение награды «Общественное признание» состоится в декабре 2018 года в Краснодаре.

Вернуться к списку