За вклад в развитие системы

11 ноября 2019

Итоги деятельности учреждений УИС региона за девять месяцев текущего года подвели на заседании коллегии в УФСИН России по Краснодарскому краю. В ходе мероприятия состоялось награждение члена ОП КК Виталия Мещерякова.

В работе коллегии под председательством начальника УФСИН Виктора Пестова приняли участие его заместители, начальники отделов и служб Управления, руководство учреждений УИС края, представители общественности.

В ходе мероприятия начальник краевого УФСИН Виктор Пестов вручил юбилейную медаль «140 лет Уголовно-исполнительной системе России» и Благодарность Директора ФСИН России генерал-полковника Геннадия Корниенко председателю общественного совета при краевом пенитенциарном ведомстве, члену Общественной палаты Краснодарского края Виталию Мещерякову: «За проявленное усердие и значительный вклад в работу по повышению доступности и качества медицинского обеспечения подозреваемых, обвиняемых, осужденных, детей, находящихся в домах ребёнка, сотрудников и пенсионеров Уголовно-исполнительной системы Российской Федерации».

Источник: http://www.23.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=482574

Фото: ФКУ Объединенная редакция ФСИН России

Вернуться к списку