Выигрывать гранты обучат большее число НКО

21 июня 2019

27 июня в Краснодаре пройдет семинар для НКО на тему подготовки заявок для участия в конкурсе Президентских грантов.К участию приглашаются некоммерческие организации, которые никогда не принимали участие в конкурсах Президентских грантов. Семинар проводится при поддержке Общественной палаты Краснодарского края.

Обучающий семинар будет состоять из двух частей:

В первой части представителей НКО познакомят с основными правилами подготовки проекта – постановка социальной проблемы, обозначение целей, задач, планирование мероприятий и пр.

Модератор первой части семинара – Меркушин Алексей Владимирович, начальник отдела по взаимодействию с социально ориентированными НКО в департаменте внутренней политики администрации Краснодарского края.

Вторая часть семинара будет посвящена подготовки финансовой части проекта: составлению сметы, определению и обоснованию статей расходов на реализацию проекта.

Модератор второй части семинара – Боглаевская Инна Станиславовна, координатор Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» в Краснодарском крае.

Семинар пройдет в Ресурсном центре поддержки гражданского общества Кубани.

По адресу г. Краснодар, ул. Красная 180/1, офис 21.

Начало в 11.00

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ.

Количество мест ограничено. 

Для регистрации на семинар необходимо отправить заявку по форме на электронный адрес: info@fondkubani.ru, mail@rckuban.ru

Дополнительная информация по телефону: 8-938-407-90-00 

Форма для регистрации

п./п.

Наименование НКО

ФИО и должность представителя

1.     

 

 

2.     

 

 

3.     

 

 


 

Вернуться к списку