В ТПП Краснодарского края обсудили соблюдение трудового законодательства

14 марта 2019

В Торгово-промышленной палате Краснодарского края прошло расширенное заседание правления. В нем приняли участие руководитель краевой Государственной инспекции труда Александр Колосов, председатель ТПП Краснодарского края Александр Ткаченко, представители бизнеса и руководители муниципальных ТПП. В заседании участвовала председатель ОП КК Любовь Попова.

В рамках встречи были рассмотрены основные направления реформирования трудового законодательства, перспективы сотрудничества сторон, обсуждены вопросы реализации проектов, приуроченных к пятидесятилетнему юбилею ТПП Краснодарского края.

С докладом выступил главный государственный инспектор труда в Краснодарском крае Александр Колосов. Отдельное внимание он уделил актуальным проблемам, в числе которых неформальная занятость и защита работников предпенсионного возраста.

Завершил встречу доклад члена ОПКК, начальника департамента по работе с предпринимателями и организационной работе ТПП Краснодарского края Виктор Буренко, в котором были подробно представлены процедуры приема и исключения из членов краевой Торгово-промышленной палаты. 

Источник: http://kuban.tpprf.ru/ru/news/294637/ 

 

Вернуться к списку