В Точке кипения состоялась Проектная встреча по социальному проектированию в сфере добровольчества (волонтерства) в рамках концепции проведения Полезной программы «МыВместе»

15 сентября 2020
Участникам встречи рассказали про основные правила написания социальных проектов, поделятся полезным опытом в их реализации, а также научили готовить проекты на гранты и проинформировали о том, где можно их получить.

Мероприятия программы #МыВместе в рамках Окружного форума добровольчества «Добро на Юге»:

16 сентября - Мастер-класс по изготовлению керамики и текстильных товаров, лекции по направлению добровольческой (волонтерской) деятельности «Инклюзивное волонтерство» в Центре молодежных инициатив. leader-id.ru/event/56783 С участниками мероприятия проведут мастер-классы по изготовлению керамики и текстильных товаров. В мастер-классе примут участие основные благополучатели направления «Инклюзивное волонтерство» - дети с ОВЗ.

 17 сентября - Встреча проекта «Диалог на равных» с директором центра дополнительного образования «Медиашкола» - Дарьей Новицкой в Центре молодежных инициатив. leader-id.ru/event/56788/ «Диалог на Равных» это федеральный проект Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса со студентами.

18 сентября - Мастер-класс «Особенности реализации творческих проектов людьми с ОВЗ» в "Music-hall" по адресу ул. Селезнева 191/2. leader-id.ru/event/56784 В рамках мастер-класса будет проведена встреча с режиссером и художественным руководителем «Театра-студии «Пробуждение» Владимиром Покуль. 

Вернуться к списку