2 сентября 2019

В Армавире в преддверии Дня знаний Культурный центр «АРТ-уголок «Романтика» совместно с городской общественной организацией детей-сирот и инвалидов «Журавлик» провели благотворительный праздник «Твори добро!». Огромную поддержку в проведении мероприятия оказала организаторам член ОП КК Валентина Макарова.

Столь масштабное проведение благотворительного праздника оказалось возможным благодаря неоценимой помощи бизнеса: местной предпринимательницы Елены Бичахчян и семье предпринимателей из Краснодара Сергея и Ольги Сень. Они подарили ребятам–гостям праздника яркие рюкзаки со школьными принадлежностями.

Весёлую и интересную игровую программу подготовили и провели театральная студия пантомимы «Живосвет», аниматоры «Жига-Дрыга» и «Корпорация Праздников». Не остались в стороне от детского торжества и добрые соседи – кулинарный дом «Очаг» и магазин «Маленькая страна». «Праздник удался на славу», - поделилась впечатлениями руководитель «Журавлика» Эффет Рахимкулова. «И, конечно, это не последнее наше мероприятие, которое проводится для детей из социально-незащищенных семей города».

«Особенно радует то, что мы научились проводить эти праздники, что называется, «всем миром» - благодаря совместному вкладу активных неравнодушных граждан и социально-ответственного бизнеса», - добавила Валентина Макарова.

 

Вернуться к списку