С Новым годом и Рождеством!

29 декабря 2018

Дорогие друзья! 
Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! 
Мы провожаем 2018 год. Конечно, он был разным  - мы многого достигли, а может быть, где-то ошиблись. Но, подводя итоги, мы понимаем, что любая проблема – это ценный опыт и поиск смысла. Ведь каждый из нас, помогая людям, совершает маленькое чудо. 
Недаром 2018 год прошел под знаком волонтерства. 
Волонтерское и добровольческое движение объединило людей разного возраста и профессий.  Милосердие, готовность прийти на помощь всегда были отличительными чертами российского народа. И радует, что сегодня примеров гражданской солидарности в России становится все больше. 
2019 год ставит перед нами новые цели, достижение которых невозможно без доверия, уважения и взаимной поддержки. Следующий год будет таким, как мы его сделаем, насколько результативно и творчески будет трудиться каждый из нас. 
Мы искренне желаем, чтобы каждый дом Кубани был наполнен теплом и уютом. Пусть благополучие и достаток сопутствуют каждой семье. Новых успехов и достижений в предстоящем году, новых идей и желаний, новых возможностей и стремлений, новых горизонтов счастья и просторов для вдохновения!


Вернуться к списку