Молодые политологи защитили выпускные работы

7 февраля 2020

30 января 2020 года на факультете управления и психологии Кубанского Государственного Университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Политология (бакалавриат).

В состав Государственной экзаменационной комиссии во главе с председателем Сергеем Поцелуевым, доктором политических наук, профессором кафедры прикладной и теоретической политологии Южного федерального университета вошли ведущие преподаватели кафедры политологии и политического управления КубГУ, представители администрации края и председатель Общественной палаты Краснодарского края.

По итогам защиты Любовь Попова отметила, что многие студенты показали хороший уровень владения материалом, основательность и последовательность выводов, вынесенных на защиту и актуальность рассмотренных тем и предложила будущим политологам пройти практику в Аппарате Общественной палаты.

Также Любовь Попова предложила членам комиссии для дальнейшей работы с будущими выпускниками рассматривать не только вопросы работы органов государственной власти, но и уделять больше внимания деятельности институтов гражданского общества и развитию межсекторного взаимодействия.

Вернуться к списку