«ЛИДЕРиУМ» вновь собрал молодых активистов

11 сентября 2018

Краснодарская краевая общественная благотворительная организация «Всем сердцем», руководит которой член ОП КК Анна Завгородняя, провела в Гулькевичском районе второй форум для активной молодёжи «ЛИДЕРиУМ». Мероприятие состоялось в рамках одноимённого проекта, поддержанного средствами Фонда президентских грантов.

Насыщенная программа «ЛИДЕРиУМа», наполненная лекциями, тренд-сессиями, коучами, в этот раз собрала более 60 человек.

«Создавая этот проект, мы задались целью выявлять и продвигать лидеров сельской молодёжи», - говорит Анна Завгородняя. «Молодёжь - самая активная часть гражданского общества. Вовлекая парней и девушек в проектную, добровольческую и волонтёрскую деятельность, мы достигаем значимых и многоплановых результатов - развиваем третий сектор экономики и молодёжное самоуправление через повышение социальной активности и формирование гражданской позиции молодых людей».

На форуме молодёжь вновь ждала дискуссия с именитым гостем. В этот раз площадку посетил депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Пирог. Увлекательный диалог состоялся у ребят с молодым народным избранником. Тема общения была, в основном, с уклоном на целеполагание и развитие лидерских качеств. Дмитрий привел примеры из своей жизни и дал много рекомендаций, основанных на собственном спортивном и человеческом опыте. Не все свои вопросы успели задать Дмитрию Пирогу участники «ЛИДЕРиУМа», но зато все без исключения получили автограф, пожали руку и сделали селфи со своим кумиром.

«Для ребят из провинции очень Важны подобные встречи», - комментирует Анна Завгородняя результаты дискуссии. «Мотивация, которой зарядил молодёжную аудиторию Дмитрий, залегла глубоко в сердцах ребят. Получить совет от   успешного, медийного человека - дорогого стоит. Это и хорошая поддержка старту собственных идей, и неизгладимые впечатления на долгие годы».

Вернуться к списку