Члену Общественной палаты Краснодарского края Виктору Баранову вручили благодарность за вклад в развитие казачества на Кубани

21 августа 2018

Почетные документы на торжественном приёме вручал атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда. На собрании казачий генерал отметил работу организаторов и самых активных участников казачьей смены молодежного форума «Регион 93». 

В числе награжденных был член краевой Общественной палаты Виктор Баранов. Краснодарская краевая общественная молодежная организация «Центр развития добровольчества «Новый день», которой руководит Виктор Баранов, в этом году стала соучредителем Союза Казачьей Молодежи.

- Мне всегда была интересна тема казачества. Это такая важная часть нашей кубанской культуры. Очень рад, что теперь могу активно принимать участие в жизни кубанского казачества. Рад, что моя работа заметна, - рассказал Виктор Баранов.

- Я впервые побывал на этом форуме и увидел огромный интерес со стороны детей. Я понял, что это те дети, которым интересно, чем живут регион, страна и какое у нас будущее. Никогда не думал, что будет такое огромное количество вопросов. Это настоящий, неподдельный интерес, - отметил атаман кубанских казаков Николай Долуда.

 

Вернуться к списку