Бесплатные семинары для социально ориентированных некоммерческих организаций

13 января 2017

С 18 января 2017 года Ресурсный центр развития СОНКО Краснодарского края начинает проводить просветительские, мотивационные и информационные семинары по «Основам социального предпринимательства», а также консультации по социальным проектам.

Цель семинаров - развитие экономических и управленческих компетенций сотрудников СОНКО и внедрение бизнес-технологий в их деятельность. Они адресованы руководителям и сотрудникам социально ориентированных некоммерческих организаций, которые готовы повышать эффективность своей деятельности через внедрение бизнес-технологий и практики оказания платных услуг для решения социальных задач.

Потенциальные участники школы социального предпринимательства получат возможности для успешного старта социальных предприятий или предприятий малого бизнеса.

Приглашаются также лидеры и активисты СОНКО для подготовки к Школе социального предпринимательства.

Семинары будут проводиться по средам и субботам:

в январе 2017г. - 18.01, 21.01, 25.01, 28.01;

в феврале 2017г. – 01.02, 04.02, 08.02, 11.02, 15.02.

Время проведения семинаров – 12:00-15:00. Адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 239.

Ведущие семинаров: тренер по социальному предпринимательству, координатор проекта Ж.Ш. Аслаханова, специалист по бухучету З.М. Аслаханова, специалист-юрист Я.В. Прохорова.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05 апреля 2016 года № 68-рп, и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «Покров».

В заключительной части каждого мероприятия лидеры и активисты СОНКО смогут получить консультации по правовым вопросам деятельности некоммерческих организаций; по составлению социальных проектов; по бухгалтерскому учету, налогообложению, бухгалтерской, финансовой, налоговой, статистической отчетности СОНКО.

Зарегистрироваться для участия в семинаре и записаться на консультацию можно по телефону: 8-928-260-09-52

Организаторы оставляют за собой право внести изменения в программу, не меняя объема предоставляемых услуг

Вернуться к списку